Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подробности взрыва газа в жилом доме Ярославля: что произошло в городе
Эксклюзив

Подробности взрыва газа в жилом доме Ярославля: что произошло в городе

110



Источник фото: RG.ru
5 декабря 2022 года стало известно о взрыве газа в жилом доме в Ярославле. Согласно последним данным, которые имеются в распоряжении СМИ, взрыв газа произошел в жилом доме на улице Кузнецова, в результате чего обрушилась кровля, есть пострадавшие. Об этом, ссылаясь на ГУ МЧС РФ по региону, сообщает издание «Лайф».

Взрыв газа в жилом доме Ярославля: первые подробности ЧП


Мощный взрыв прогремел в Ярославле на улице Кузнецова, дом 5. Первые сообщения о взрывах поступили в 06:15 5 декабря 2022 года. Есть обрушение чердачных перекрытий и кровли. Количество пострадавших не уточняется. На месте ЧП началась эвакуация жителей. Судя по данным картографических сервисов, речь идет о трехэтажном многоквартирном доме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В одной из квартир жилого дома в Нижневартовске прогремел взрыв: что известно о пострадавших

Согласно данным некоторых СМИ, взрыв произошел в квартире на третьем этаже. Пострадал один человек, пожара не было.

Всего были эвакуированы 44 человека. Основные разрушения зафиксированы в квартире, где прогремел взрыв. Обрушились чердачные перекрытия и кровля. В результате ЧП пострадал 40-летний местный житель, который сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации ожогового отделения. Следователи возбудили по факту происшествия уголовное дело, расследование продолжается.

Позже в Сети появилась дополненная информация от МЧС. Сообщается, что пострадавшим при взрыве оказался медик одного из медицинских учреждений города.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК