Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » SHAMAN впервые рассказал о своей восьмилетней дочери от первого брака
Эксклюзив

SHAMAN впервые рассказал о своей восьмилетней дочери от первого брака

95


Музыкант Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, редко общается на личные темы, но решил рассказать о своих отношениях с дочерью Варварой, которая уже ходит во второй класс. Артист много времени посвящает работе, поэтому каждую встречу со своим ребёнком пытается сделать похожей на праздник.

Источник изображения: страница SHAMAN в социальных сетях

SHAMAN признался, что его бывшая супруга с их общей дочерью продолжает жить в родном для певца городе Новомосковск. Они познакомились благодаря схожим интересам, ведь первая избранница звезды тоже занимается музыкой. Артист искал стабильных отношений поэтому, недолго провстречавшись, сделал предложение возлюбленной и примерно через год у них появилась дочь, которую назвали Варварой. Теперь Дронов занят плотным рабочим графиком, поэтому видится с наследницей удаётся не часто, но он пытается сделать эти моменты особенными.

«Когда встречаемся, стараюсь приезжать с подарками, шутками. Делать свой приезд праздником», – рассказал SHAMAN.
Вспоминая о бывшей жене, он отметил, что у них не было драматичных разрывов в отношениях, а потом примирений, ведь он всегда рассчитывал именно серьёзные отношения.

О причинах расставания с мамой его дочери SHAMAN умолчал, но теперь он счастлив в браке со своей второй супругой Еленой Мартыновой. Не так давно они отметили уже пятую годовщину их свадьбы. Однако в Новогоднюю ночь Дронов планирует работать. Он отметил, что уже стало для него традицией.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК