Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Регина Тодоренко удивила поклонников, взгромоздив на себя коромысло
Эксклюзив

Регина Тодоренко удивила поклонников, взгромоздив на себя коромысло

219


Ведущая Регина Тодоренко в новом выпуске «Танцев на льду» запомнилась зрителям громоздким реквизитом. Взяв с собой коромысло, она попыталась воплотить образ Аксиньи из «Тихого Дона», но получила неоднозначную реакцию.
Регина Тодоренко удивила поклонников, взгромоздив на себя коромысло

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в социальных сетях

Регина Тодоренко старательно готовится к выступлениям в «Танцах на льду» и ради красочности образа готова работать даже с таким громоздким реквизитом, как коромысло с вёдрами. Темой для нового выпуска проекта стал отечественный кинематограф, и артисты показали истории экранных героев в рамках ледового шоу. Ведущая была в образе казачки Аксиньи, в которую был влюблён Григорий Мелехов из «Тихого Дона». Тодоренко выступала, рьяно выполняя элементы танца, и даже падала в ноги партнёру, но образ последнего, по мнению судей, оказался более убедительным.

Стоит отметить, что Иван Скобрев и Виктория Синицына тоже примеряли одежду из прошлой эпохи, но им достался более ранний период с царскими платьями. В основе их выступления был комедийный фильм «Иван Васильевич меняет профессию».

К артхаусному кинематографу обратились Лиза Арзамасова и Никитой Кацалаповым, выступление которых высоко оценили жюри. По словам педагога Елены Чайковской, танец по тематике «Эёфории» Ивана Вырыпаева даже вызвал у неё мурашки. Так же высоко оценили пару Жени Медведевой и Федора Федотова, которые обратились к классике и технично исполнили вальс под музыку картины «Мой ласковый и нежный зверь».
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК