Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Евгения Крюкова снималась в PlayBoy не за деньги, а «за интерес»
Эксклюзив

Евгения Крюкова снималась в PlayBoy не за деньги, а «за интерес»

133


Гостьей очередного выпуска на YouTube-шоу «Историс — откройте, Давид!» стала Евгения Крюкова. Талантливая актриса рассказала о том, как отказалась работать в Париже, и о съемках для журнала PlayBoy.
Евгения Крюкова снималась в PlayBoy не за деньги, а «за интерес»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Евгении Крюковой

Евгения Крюкова особенно полюбилась зрителям после выхода телесериала «Петербургские тайны», но в последнее время актриса редко появляется на экранах. Дело в том, что съемкам артистка больше предпочитает сцену театра Моссовета, а вспышкам камер — благодарность реальных зрителей. Рассказывая о своей жизни и творчестве ведущему программы Давиду Виннеру, Евгения Крюкова вспоминала, как во времена своего студенчества получила предложение сняться для журнала PlayBoy. В те далекие 90-е годы Интернета еще не было, и актриса пыталась по печатным изданиям понять, как в итоге будет выглядеть фотосессия.

Как выяснилось, переживала Евгения Крюкова совершенно зря. Первый же близкий человек, которому она показала журнал со своим снимками, по достоинству оценил результат, сказав, что вышло очень красиво. Человеком этим стала родная мама артистки. Вспоминая эту историю, Евгения Крюкова уточнила, что снялась для PlayBoy не ради денег, а «за интерес».

Еще одна забавная история, связанная с модельным бизнесом и съемками, случилась примерно в то же время, но в Париже. Тогда Евгении Крюковой сделали предложение, от которого просто так не отказываются: трехмесячные съемки для агентства «Элит». Крюкова была тогда студенткой, и у нее в Москве начиналась сессия.

Как вспоминает актриса, она тогда буквально сбежала из Франции, отказавшись от выгодного предложения. Не помогло даже то, что продюсеры нашли русскоязычную женщину, которая по телефону пыталась уговорить Евгению Крюкову остаться. Как уточнила сама актриса, о своем решении она не пожалела ни разу в жизни.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК