Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева находится с Юлией Высоцкой «на одной волне»
Эксклюзив

Алла Пугачева находится с Юлией Высоцкой «на одной волне»

105


Алла Пугачева еще осенью переехала с семьей в Израиль, но, как оказалось, и оттуда продолжает пристально следить за светской жизнью российских артистов. Так, недавно в своем блоге Примадонна похвалила новое платье Юлии Высоцкой.

Источник изображения: youtube.com

Алла Пугачева оценила снимок Юлии Высоцкой в новом длинном черном платье, написав в комментариях, что не так давно приобрела похожее. Видимо, с актрисой она находится «на одной волне». Высоцкая не стала возражать такому заявлению Пугачевой, написав в ответ коротко: «Всегда!». Юлия Высоцкая не обсуждает в соцсетях политическую обстановку в стране, не критикует чужую гражданскую позицию, но часто делится со своими подписчиками личными событиями, чувствами и повседневными мелочами. Так, недавно артистка обсудила в личном блоге свои последние покупки.

Юлия Высоцкая написала, что с удивлением осознала то, что неделя уже подходит к концу, так как сама считала, что сейчас еще только понедельник. В заботах и работе дни мелькают очень быстро, некогда отдохнуть, а вся жизнь состоит их постановок в театре, съемок, перелетов.
Алла Пугачева находится с Юлией Высоцкой «на одной волне»

Источник изображения: личная страница Юлии Высоцкой в соцсетях
Вспомнив, что грядущий год пройдет под знаком черного кролика, Юлия Высоцкая отметила, что черный цвет очень стильный и идет практически всем. Найдя в плотном графике время на шопинг, актриса купила длинное черное платье и сапоги. Снимком в новом луке она и поделилась с подписчиками в своем личном блоге.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК