Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муцениеце обратилась к поклонникам с просьбой прекратить ассоциировать ее с разводом
Эксклюзив

Муцениеце обратилась к поклонникам с просьбой прекратить ассоциировать ее с разводом

113


Агата Муцениеце недавно рассказала, как она относится к тому, что ее стали ассоциировать с разводом. Актриса призналась, что не может дождаться того дня, когда поклонники перестанут упоминать о данном событии в ее жизни.

Источник изображения: youtube

Агата Муцениеце поделилась, что тема о разводе существенно подняла ее доход и популярность, так как зрители любят узнать о том, что у артистов был сложный брак или какие скандалы были перед разводом. Однако даже увеличение дохода не может отвлечь Муцениеце от того, что поклонники стали ассоциировать ее с расставанием. Все вопросы, которые ей задают в Сети, – это тема разводов, несмотря на то, что она хочет общаться с фанатами на разные темы и многим делиться.

Агата Муцениеце обратилась к своим поклонникам с просьбой прекратить ассоциировать ее с разводом, а также упрекать, что она зарабатывает на этом деньги. Актриса отметила, что у ее бывшего мужа Павла Прилучного теперь отдельная личная жизнь, и ему перестали задавать подобные вопросы, поэтому она просит поступить с ней так же. Известно, что Агата Муцениеце была замужем за Павлом Прилучным 9 лет, и за время брака у них родилось двое общих детей.
Ранее Агата Муцениеце решила показать общую дочь с Павлом Прилучным. Актриса поделилась новыми снимками их наследницы, которая предстала в неожиданном образе.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК