Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Сделайте четыре простых ритуала, чтобы вас защищали Высшие силы
Соцпортал

Сделайте четыре простых ритуала, чтобы вас защищали Высшие силы

190


Сделайте четыре простых ритуала, чтобы вас защищали Высшие силы


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вселенная или Высшие силы — мощный источник сил и всех необходимых нам ресурсов. Когда в дом приходит беда или нас начинают преследовать неприятности — мы чаще всего стараемся заручится поддержкой этих сил. Каждый по своему — кто-то молитвой, кто-то древними ритуалами. Экстрасенсы назвали четыре действенных ритуала, которые помогут привлечь защитные силы Вселенной.

Простые ритуалы для привлечения защиты Высших сил


Самый простой способ восстановить энергию — с помощью воды. Вода мгновенно очищает ауру и проясняет разум. Принимаете ли вы горячий душ, окунаетесь ли в океан — все формы воды заземляют и исцеляют.



Если есть возможность хотя бы на пару дней выбраться к морю, следует ею воспользоваться — вам очень повезло. Морская соль помогает вытягивать напряжение и травмы, накопившиеся в теле. А для большинства людей подойдет и обычная теплая ванна. Добавьте в ванну травы, чтобы усилить очищающие свойства.

Самые простые ингредиенты для защитного ритуала можно приобрести в любом продуктовом магазине или на рынке: свежий розмарин, свежая мята и лимоны. Порежьте и измельчите все ингредиенты в большой миске с водой комнатной температуры и помолитесь над смесью, произнося свои намерения о физической или энергетической защите. Вылейте смесь на голову и представьте, что растительные вещества поглощают всю негативную энергию. Выбросьте растительную массу и оденьтесь в светлую одежду.

Мощнейшее окуривание


Сжигание благовоний — еще одна древняя техника, используемая для очищения энергии и вызова защитных духов. Избегайте коммерчески доступного белого шалфея или продуктов, которые его содержат. С ростом интереса к ритуальным практикам белый шалфей стал синонимом идеи «очищения» негативной энергии и рассматривается как единственное растение, которое можно использовать для таких целей.



Однако во всем мире для очищения энергии используются такие травы, как ладан, сосна, кедр, розмарин и различные виды шалфея. Найдите священное благовоние, которое резонирует с вами или в изобилии встречается в вашей местности.

Готовим волшебный напиток


Для защиты иммунной системы и борьбы с любыми патогенами (как физическими, так и энергетическими), можно приготовить особый напиток. Смешайте измельченные свежие травы и овощи — орегано, шалфей, тимьян, чеснок, лук, имбирь, чили, куркуму — и сложите в банку с яблочным уксусом, следя за тем, чтобы уксус покрывал растительный материал. Храните в прохладном темном месте 2-4 недели, а затем процедите. Теперь у вас есть мощный и полезный напиток-защитник.

Регулярно принимайте его, особенно во время простуды и гриппа. Многие из этих острых трав обладают противомикробными и противовирусными свойствами, помогая бороться с болезнями, а также с негативной энергией. Не зря эти травы исторически использовались для защиты от всего — от вампиров до чумы.

Изготавливаем сильнейшие защитные талисманы


Отличный способ защиты — носить талисманы на себе в течение дня. Приобретите защитные кристаллы, такие как обсидиан, бирюза или сердолик. Или балансирующие металлы, такие как медь или золото.

Найдите предметы, которые резонируют с вами и заставляют вас чувствовать силу. Амулеты от сглаза можно носить где угодно: на теле, в кармане, в сумке, а также повесить в машине или дома. Символ глаза защищает нас от негативной энергии, особенно от недоброжелательного взгляда окружающих.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК