Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В новом выпуске шоу «Дуэты» Киркоров встал на колени перед Стоцкой
Эксклюзив

В новом выпуске шоу «Дуэты» Киркоров встал на колени перед Стоцкой

128


В пятницу, 18 ноября, на телеканале «Россия 1» стартовал второй сезон шоу «Дуэты» с ведущими Сергеем Лазаревым и Николаем Басковым. Участниками проекта стали самые яркие звезды российской эстрады: Алсу, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Лариса Долина, Дава и другие.
В новом выпуске шоу «Дуэты» Киркоров встал на колени перед Стоцкой

Источник изображения: youtube.com

По задумке организаторов, артисты никогда заранее не знают, кто станет их партнером, этот факт для участников шоу всегда становится сюрпризом. Так, Влад Топалов был просто в шоке, когда его партнершей по дуэту стала собственная супруга Регина Тодоренко. Артист буквально разрыдался на сцене и признался ей в любви.

В качестве партнерши Филиппу Киркорову неожиданно досталась его бывшая протеже Анастасия Стоцкая, продвижением которой певец занимался в начале ее сольной карьеры. Исполнитель расчувствовался и опустился перед Стоцкой на колени на сцене, признавшись той в любви и добавив, что в свое время совершил большую ошибку.

Источник изображения: youtube.com
Певице Алсу выпала возможность спеть дуэтом с Кириллом Туриченко, о чем, по ее признанию, она давно мечтала. Первый выпуск шоу подарил немало приятных сюрпризов не только его участникам, но и зрителям.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК