Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, кто является отцом будущего ребенка Марии Илюхиной
Эксклюзив

Стало известно, кто является отцом будущего ребенка Марии Илюхиной

220


Актриса, сыгравшая дочь Ворониных в одноименном сериале, Мария Илюхина, выросла и стала совсем взрослой 19-летней девушкой. Недавно стало известно, что Мария Илюхина беременна Журналисты выяснили, кто является отцом ее будущего ребенка.
Стало известно, кто является отцом будущего ребенка Марии Илюхиной

Источник изображения: youtube.com

Когда в Сети стало известно о беременности актрисы, среди подписчиков возникли споры на тему того, кто же является отцом будущего ребенка. Его имя Мария Илюхина тщательно скрывала от журналистов, несмотря на то, что срок беременности будущей мамы уже весьма приличный — знаменитость на шестом месяце.

Мнения подписчиков Марии Илюхиной разделились: кто-то предполагал, что у актрисы был роман с возрастным женатым олигархом, другие же видели в роли отца артистки ее ровесника-студента. Сама Илюхина раскрывать тайну не собиралась, но тут на связь с журналистами вышел настоящий отец ребенка.

Отцом будущего малыша оказался Алексей Шаров, 19-летний сокурсник Марии Илюхиной. Как признался сам молодой человек, с юной актрисой у них настоящие чувства и он совершенно не скрывает отношения со звездой сериала "Воронины".
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК