Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эффективный метод в борьбе с алкоголизмом. Чемеричная вода спасает человека от смерти
Соцпортал

Эффективный метод в борьбе с алкоголизмом. Чемеричная вода спасает человека от смерти

105


Эффективный метод в борьбе с алкоголизмом. Чемеричная вода спасает человека от смерти


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Алкоголизм относится к тем заболеваниям, которое очень редко признаются самими больными. А если человек не считает, что он болен, то и лечиться отказывается, хотя ситуация с тягой к выпивке становится постепенно более катастрофической. Борьба с зеленым змием всецело ложится на плечи родственников и близких людей алкоголика. Народному пьянству не одно столетие и во все времена как или иначе пытались с этим бороться. Чемеричная вода от алкоголизма – это не новинка. Данное лекарственное средство – это опыт наших предков, облаченный в современную научную оболочку.

Чудодейственные свойства чемеричной воды




 

Чемеричная вода принималась ещё в древние времена. Для её приготовления использовался корень одноимённого растения. В древности люди называли жидкость «чародейкой». Именно она помогала при различных заболеваниях. Когда растение достигает своего совершеннолетия, а именно 16 лет, оно начинает цвести. Люди называют это явление чудом. Чемерица распускается яркими, красивыми цветками.

В народе растение ещё носило название «смертоед». Это связано с тем, что спасало людей от кончины. Чемеричная вода способна благотворно влиять на центральную нервную систему. Она имеет целый спектр свойств: противогрибковым, спазмолитическим, противовоспалительным. При взаимодействии данной жидкости с алкоголем, вызывается сильное рвотное действие. Именно после таких ощущений многие люди бросали пить. Однако следует не переусердствовать с приёмом воды, так как возможен летальный исход.

Борьба с алкоголизмом при помощи чемеричной воды




 

При приёме данного напитка у человека, страдающего алкогольной зависимостью, возникает стойкое отвращение к спиртовым напиткам. Именно благодаря этому, люди бросают пить. После нескольких таких процедур, человек не хочет думать об употреблении алкоголя. Воду из чемерицы можно с лёгкостью купить в любом аптечном пункте. Однако данный напиток имеет сильное токсическое свойство. Дело в том, что чемеричная вода содержит определённый процент ядов. При малых дозах они помогают в борьбе с алкоголизмом. Если с данным продуктом переусердствовать, то возможны необратимые процессы в организме.

Для того, чтобы лечение было эффективным, следует подливать человеку чемеричную воду, без его ведома. Сначала следует добавить 2 капли жидкости. С каждым днём доза увеличивается. Однако она не должна превышать 6 капель в сутки. Эффект наступает после того, как человек примет алкогольный напиток. Его сразу же начинает тошнить. Наутро человек получает сильную головную боль и недомогание. Люди рассказывали, что после этого у них напрочь отбивало желание пить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК