Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рианна показала подписчикам постройневшуюю после родов фигуру в черном кожаном белье
Эксклюзив

Рианна показала подписчикам постройневшуюю после родов фигуру в черном кожаном белье

112


13 мая 2022 года R&B певица Рианна и американский рэпер Раким Майерс, более известный как A$AP Rocky, впервые стали родителями, у пары родился сын. Спустя полгода после родов певица демонстрирует в соцсетях свою постройневшую фигуру поклонникам.
Рианна показала подписчикам постройневшуюю после родов фигуру в черном кожаном белье

Источник изображения: youtube.com

В качестве костюма для съемок Рианна выбрала кожаное нижнее белье Savage x Fenty собственного бренда. Откровенный костюм знаменитости состоит из стрингов, корсета на шнуровке и длинных перчаток. Дополнила свой наряд Рианна чулками с кружевными резинками и эпатажными босоножками на высоком каблуке в форме розы.

Поклонники Рианны по достоинству оценили фигуру своего кумира и ее экстравагантный образ. Подписчики назвали певицу «сексуальной красоткой» и «потрясающе женщиной», что еще раз подтверждает ее лидерство как блогера среди среди зуммеров. По слухам, Рианна обошла в рейтинге даже сестер Кардашьян.

Источник изображения: личная страница в соцсетях певицы Рианны
В Сети обсуждается не толко потрясающий внешний вид артистки, но и ее новорожденнй сын. Имя ребенка пара тщательно скрывает уже полгода. Поклонники Рианны предполагают, что имя мальчика начинается на букву D, так как в последнее время на шее певицы появился кулон именно с этой буквой.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК