Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Серябкина рассказала подписчикам о своем непростом материнстве
Эксклюзив

Ольга Серябкина рассказала подписчикам о своем непростом материнстве

106


Ольга Серябкина стала мамой не так давно, но уже с радостью делится с поклонниками историей своего материнства. Так, экс-солистка группы «Серебро» рассказала, что быть мамой – это не всегда только приятные моменты.

Источник изображения: страница Ольги Серябкиной в соцсетях

На своей страничке в соцсетях Ольга Серябкина регулярно рассказывает подписчикам, как чувствует себя в роли мамы, которой она стала почти год назад. Недавно звезда пожаловалась, что долгожданный сын не дает ей высыпаться. Певица рассказала подписчикам, что вернулась домой около двух часов ночи, а после этого просыпалась на кормления, в которых все еще нуждается ребенок. Свой день наследник Ольги Серябкиной решил начать около шести утра, из-за чего она «еле проснулась». Исполнительница поспешила сообщить поклонникам, что у малыша Луки режутся зубы, и именно это стало причиной их раннего подъема.
Недавно Ольга Серябкина рассказала, как планирует отметить первый день рождения сына, до которого остались считанные дни. Звезда отказалась от пышных и многолюдных торжеств, выбрав семейный вечер в кругу тех, кто является частыми гостями их дома. На страничке в соцсетях певица рассказала, что собирается украсить дом, чтобы Лука понимал, что это особенный день, а затем организовать красивый семейный праздник.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК