Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беременная Лиза Моряк и Сарик Андреасян решили узаконить отношения
Эксклюзив

Беременная Лиза Моряк и Сарик Андреасян решили узаконить отношения

140


Лиза Моряк и Сарик Андреасян состояли в отношениях 3 года, прежде чем приняли решение скрепить союз узами брака. Теперь пара энергично ведет подготовку к свадьбе, а также к скорому рождению общего ребенка.

Источник изображения: youtube.com

Лиза Моряк недавно раскрыла дату своей свадьбы с Сариком Андреасяном. Как выяснилось, пара решила регистрироваться и праздновать отдельно. Новоиспеченная супружеская пара будет отмечать следующим летом, в день, когда состоялось их знакомство, однако свадьба назначена на сегодня. Моряк в своем блоге поделилась снимком по дороге в ЗАГС. Брюнетка была одета в белое платье с роскошным пологом и жемчугом. Невеста подобрала к платью пышную шубу, но обошлась без туфель, так как решила, что беременной они не нужны. Для свадебной обуви Лиза Моряк выбрала мокасины. 38-летний Андреасян отдал предпочтение костюму молочного цвета. Избранник невесты шутливо отметил, что гости приглашены не были, и все обиделись. На самом же деле пара решила никого не звать.

Поклонники предполагают, что супруги поедут в свадебное путешествие сразу после официальной регистрации. Моряк ранее говорила о том, что собирается уйти в декретный отпуск, а Андреасян завершает очередной проект.

Для артистки это первый брак, в отличие от ее жениха. Незадолго до новых отношений постановщик развелся с Аленой Тимченко. Бывшие супруги прожили 7 лет и занимались воспитанием 2-х детей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК