Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Рудова рассказала, как бы отреагировала на собственную беременность
Эксклюзив

Наталья Рудова рассказала, как бы отреагировала на собственную беременность

213


На премьере нового, третьего, сезона сериала «Тест на беременность» Наталья Рудова пообщалась с журналистами. Актриса в шутливой форме ответила на вопрос о том, как бы отреагировала на собственную беременность.

Источник изображения: страница Натальи Рудовой в соцсетях

На красной дорожке премьерного показа Наталье Рудовой пришлось отвечать на не вполне стандартные вопросы представителей прессы, которые соответствовали тематике фильма. Так, актриса рассказала, что «как и все взрослые девочки» делала тест на беременность. На вопрос о том, как бы она отреагировала на новость о собственной беременности, если бы тест оказался положительным, актриса предположила, что упала бы в обморок, а потом отшутилась, с улыбкой сравнив свою реакцию с мужской «это не мое, я не знаю, откуда это взялось».

Такая реакция российской актрисы не удивляет ее поклонников. У 39-летней Натальи Рудовой нет детей, а бестактное любопытство по этому поводу она старается пресекать на корню. Так, в ответ на вопрос о том, кто же подаст ей стакан воды в старости, актриса поспешила уверить, что предусмотрит в доме достаточное количество кулеров с водой, чтобы не испытывать в этом нужды.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК