Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нескольким знакам Зодиака посчастливится встретить любовь в 2023 году, — астрологи
Эксклюзив

Нескольким знакам Зодиака посчастливится встретить любовь в 2023 году, — астрологи

179


Нескольким знакам Зодиака посчастливится встретить любовь в 2023 году, — астрологи

Каждый из нас хочет любить и быть любимым. Для одиноких людей год Водного Кролика приготовил сюрприз — встречу с возлюбленным/возлюбленной. Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака повезет встретить любовь в 2023 году.

Семь зодиакальных созвездий, которым повезёт в 2023 году в любви


ОВЕН

Уже в начале года этот знак сможет завязать новые романтические отношения, ведь он будет вызывать необыкновенный интерес у противоположного пола, притягивая своей любовной энергетикой. Летом Овен встретит свою вторую половинку, и в конце осени он окончательно определится для себя, что эти романтические отношения должны привести к заключению брака, поэтому в декабре этот знак будет активно занят подготовкой к свадьбе.



БЛИЗНЕЦЫ

В 2023 году наконец-то появится возможность выбраться из этого окончательно. Уйдут люди, которые не заслуживают места в жизни Близнецов, а боль, через которую им пришлось пройти, исчезнет благодаря романтике и любви. Летом этот знак познакомится с интересным человеком. Именно он и поможет этому зодиакальному созвездию встретить свою настоящую любовь.

ЛЕВ

2023 год будет одним из самых счастливейших в плане любви. Лев сможет соблазнить любого, если, конечно, захочет, однако он настолько влюбится, что все его мысли будут только об этом человеке. Знакомство с любовью всей его жизни произойдёт во время незапланированного отпуска. Предложение отдохнуть будет неожиданным и судьбоносным. Представители этого знака даже первоначально разочаруются, что вынуждены сделать паузу в своей профессиональной деятельности, но после точно об этом не пожалеют.

ВЕСЫ

Готовность прожить свою историю любви. Этот знак умеет соблазнять, чем обязательно и воспользуется при виде своего человека. Он даст Весам ту романтическую стабильность и безопасность, о которой они так давно мечтали. Притом, что любовь придёт из прошлого, так как оба бывших партнёра уже провели анализ своих ошибок и увидели силу чувств. Это будет самый страстный роман, где эмоции просто зашкаливают. Весы поймут, что им очень повезло, что нить прошлых отношений не была утеряна навсегда. Есть вероятность свадьбы в сентябре-октябре.

СКОРПИОН

Хотя весь год будет полон страсти, бабочек в животе и чувств: на этот знак активно обращает внимание противоположный пол, от приглашений поужинать или же вместе провести время отбоя не будет. Но встретить свою настоящую любовь Скорпион сможет только в сентябре. События будут разворачиваться стремительно, поэтому к концу года представители этого зодиакального созвездия уже заговорят о свадьбе. И партнёр поддержит эту идею. Их брак будет заключён на небесах.

СТРЕЛЕЦ

Этот год богат на любовные приключения, особенно в марте-апреле. Но если Стрелец будет не готов к этому, то Купидон может вернуться и летом. Этот знак сможет перевернуть страницу прошлых неудачных отношений и начать всё сначала. Ведь у него огромный шанс сделать шаг вперёд, не оглядываясь назад. Главное, это проявить смелость и выйти из своей зоны комфорта. Наконец-то найдётся человек, который увидит ценность Стрельца и постарается сделать этот знак ещё более счастливым.

РЫБЫ

Рыбам нужно чаще ходить в гости, а также посещать различные светские места. Именно там можно встретить свою вторую половинку. Лето для них станет временем любви и романтики. Однако осенью могут возникнуть некоторые недопонимания со второй половинкой. В декабре всё снова придёт в норму – в отношениях будет новый виток, где все проблемы просто исчезнут. Останутся только взаимопонимание, любовь и поддержка друг друга, как в радости, так и во время неприятностей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК