Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Погребняк рассказала, почему Брежнева продолжает исполнять песни на русском
Эксклюзив

Мария Погребняк рассказала, почему Брежнева продолжает исполнять песни на русском

152


Вера Брежнева, бывшая солистка «ВИА Гры», снова вернулась к исполнению песен на русском языке, после записи нескольких композиции на украинском языке. Модель Мария Погребняк уверена, что Брежнева просто не знает украинского языка, а петь «с листочка» ей неудобно.
Мария Погребняк рассказала, почему Брежнева продолжает исполнять песни на русском

Источник изображения: Wikimedia

Недавно певица объявила о начале нового концертного сезона. Поклонники не упустили из виду то, что супруга Константина Меладзе снова запоет по-русски, хотя недавно она записала на студии несколько песен украинском как жест поддержки соотечественников, участвующих в спецоперации. Недаром жена футболиста Павла Погребняка, Мария Погребняк, критически высказалась о знании знаменитой экс-солисткой «ВИА Гры» национального языка.

Напомним, что после начала СВО многие русскоговорящие украинские певцы и артисты в знак единения со своей страной перешли на родной язык. Одними из первых это сделала Светлана Лобода, Макс Барских и Олег Винник.

Ранее в сети появилась информация о размолвках в звездной семье Меладзе-Брежневой. Но сама певица не подтвердила имеющиеся слухи о расставании, а только пожаловалась на разбитое сердце.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК