Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Дзюник рассказал, как Сергей Лазарев устраивал истерики прямо на концертах
Эксклюзив

Продюсер Дзюник рассказал, как Сергей Лазарев устраивал истерики прямо на концертах

127


Леонид Дзюник пожаловался на сложный характер Сергея Лазарева, с которым сотрудничал в 2000-2004 годах, когда певец входил в состав группы Smash. Продюсер рассказал, как артист устраивал истерики прямо на концертах.
Продюсер Дзюник рассказал, как Сергей Лазарев устраивал истерики прямо на концертах

Источник изображения: vk.com/sergeylazarev

Сейчас Леонид Дзюник вспоминает о сотрудничестве с Сергеем Лазаревым как о страшном сне. Певец устраивал такие скандалы, что у продюсера волосы вставали дыбом. Однажды во время выступления в Калининграде Лазарев просто положил микрофон на пол сцены и ушёл. Певец огорчился из-за какой-то мелочи. Тогда он пел с Владом Топаловым вживую. Артист покинул сцену, а музыка продолжала звучать. Его партнёр чувствовал себя дискомфортно, а концертный директор и вовсе чуть не посидел прямо на глазах. Продюсер побежал за Лазаревым и попытался уговорить его продолжить выступление. Певец же сказал, что не может петь.
Потом подобные истерики Лазарев устроил на концертах в Одессе и Ташкенте. Однажды артист закатил скандал за 15 минут до начала выступления. Продюсер готов был за кулисами станцевать перед ним, чтобы не сорвать мероприятие. Почти в каждом городе, где выступал коллектив Smash, Лазарев устраивал скандалы. В итоге Дзюник назвал его «человеком-истеричкой».
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК