Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Покинувшая Россию Вера Брежнева собирается петь на русском языке в Европе
Эксклюзив

Покинувшая Россию Вера Брежнева собирается петь на русском языке в Европе

219


Вера Брежнева, которая покинула Россию практически сразу после начала СВО на Украине, готовится к европейскому турне. Вернуться на сцену певица планирует с известными хитами, которые исполнит на русском языке.


Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсетях

Родившаяся в Днепропетровской области Вера Брежнева опубликовала на своей странице в соцсетях видео с подготовкой к предстоящему концерту. Сообщается, что в настоящее время покинувшая Россию певица собирается в турне по городам Европы. На фрагменте с репетиции Брежневой отчётливо слышно, что артистка готовится петь на европейской сцене на русском языке. Так, певица планирует покорять новую аудиторию русскоязычными песнями, которых, как оказалось, ее четкая позиция не касается.

После осуждения российской власти из-за проведения СВО Вера Брежнева незамедлительно переехала в Италию, где сейчас живет старшая дочь певицы. В связи с переездом артистка взяла творческую паузу. Однако сейчас Брежнева готовится к туру по Европе, который начнется с концерта в Риге, где исполнительница выступит под именем Vera.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК