Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психиатр Шуров объяснил «истерики» Киркорова «звездной болезнью»
Эксклюзив

Психиатр Шуров объяснил «истерики» Киркорова «звездной болезнью»

122


Психиатра Василий Шуров объяснил, почему Филипп Киркоров так часто впадает в «истерики». Музыкант ведет себя подобным образом, поскольку у него имеется «звездная болезнь».
Психиатр Шуров объяснил «истерики» Киркорова «звездной болезнью»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Как отметил Василий Шуров, в шоу-бизнесе многие звезды являются «нарциссами» и «истериками». Такие знаменитости всегда хотят находиться в центре внимания. Сдерживаться артисты с подобным складом характера не считают нужным. Что касается Филиппа Киркорова, у него имеется «звездная болезнь», которая и проявляется во всей красе конфликтами. Осудить музыканта нужно было еще во время истории с «розовой кофточкой». Однако тогда, напротив, все умилялись, поэтому певец понял, что ему ничего не грозит. В результате исполнитель начал регулярно практиковать ссоры с окружающими. Это уже выработанный способ взаимодействия с людьми.

По мнению Василия Шурова, когда на одном из последних концертов Филипп Киркоров ударил помощника букетом цветов, он не выгорел, не находился в стрессе и не был пьяным. Просто музыкант считает вполне приемлемым вести себя подобным образом на людях.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК