Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов назвал решение о сотрудничестве с Ольгой Бузовой «тупой идеей» T-Killah
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов назвал решение о сотрудничестве с Ольгой Бузовой «тупой идеей» T-Killah

119


Ушедший из большого спорта Дмитрий Тарасов не захотел полностью разрывать с футболом, поэтому он решил заняться развитием медийной команды и заручиться поддержкой Ольги Бузовой. Его бывшая жена предложение отклонила, теперь Тарасов признается, что обратиться к ней ему предложил рэпер T-Killah.
Дмитрий Тарасов назвал решение о сотрудничестве с Ольгой Бузовой «тупой идеей» T-Killah

Источник изображения: страница Дмитрия Тарасова в социальной сети

Перед тем, как выйти на связь с Ольгой Бузовой, спортсмен понимал, что какая-нибудь реакция произойдет, но он не мог предвидеть масштабы фиаско. Идею T-Killah о партнерстве с певицей Дмитрий Тарасов в интервью Лауре Джугелии назвал «тупой».

Сам T-Killah не стал отрицать слова Дмитрия Тарасова. Он понимает, что подставил футболиста, когда посоветовал ему сделать коммерческое предложение Ольге Бузовой. Тогда они только запускали команду, две недели они были без сна, поэтому о последствиях даже не задумывались.

Ольга Бузова после обращения к ней Дмитрия Тарасова не поленилась написать ему официальное письмо. В нем она сообщила экс-супругу, что ее не интересуют его проекты и личная жизнь, поскольку у нее слишком плотный график, расписанный на месяцы вперед. Кроме того, она напомнила ему об отношении к ней в прошлом. Бузова вновь обвинила Тарасова в неверности и попытках опорочить ее честь.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК