Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виталий Гогунский привел публику в восторг клипом на песню «Россия»
Эксклюзив

Виталий Гогунский привел публику в восторг клипом на песню «Россия»

159


Звезда сериала «Универ» — Виталий Гогунский уже давно участвовал в различных музыкальных проектах. Однако его появление в клипе на песню «Россия» привело зрителей в настоящий восторг.

Источник изображения: YouTube

Виталий Гогунский уже давно доказал публике, что обладает не только хорошим актерским талантом, но и настоящим музыкальным даром. 4 ноября Юрий Бардаш, являющийся основателем группы «Грибы» опубликовал новый клип песни «Россия», в котором и снялся Виталий Гогунский. Его исполнение текста руки Анатолия Днепрова привело зрителей в настоящий восторг.

Клип был опубликован в преддверии Дня народного единства и стал его настоящим символом. Так, Виталий Гогунский родом с Полтавщины, автор песни Анатолий Днепров из Днепропетровска, а Юрий Бардаш с Луганщины.

Россияне пришли в восторг от чистого исполнения песни Виталием Гогунским. Многие отметили, что в этом клипе он показал себя как настоящий певец с большой буквы. Пользователи сети высказали слова благодарности всем, кто принимал участие в создание этого клипа и выразили свое восхищение их работой.
Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК