Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актер Гостюхин: Владислав Галкин заболел «звездной болезнью» во 2 сезоне «Дальнобойщиков»
Эксклюзив

Актер Гостюхин: Владислав Галкин заболел «звездной болезнью» во 2 сезоне «Дальнобойщиков»

127


Актер Владимир Гостюхин рассказал об опыте работы с Владиславом Галкиным. Последний якобы заболел «звездной болезнью» во время съемок 2-го сезона сериала «Дальнобойщики».
Актер Гостюхин: Владислав Галкин заболел «звездной болезнью» во 2 сезоне «Дальнобойщиков»

Источник изображения: youtube.com

Владимир Гостюхин признался, что его более молодой коллега в какой-то момент стал работать спустя рукава. Он не мог произнести текст, поскольку тот «застревал в зубах». Гостюхин «прикрывал» Галкина и говорил о болезни последнего. При этом коллегу убеждал кашлять время от времени, чтобы оправдание выглядело более правдоподобным. Наряду с популярностью проекта «Дальнобойщики» повысилась известность Галкина и гонорар за съемки. Артист нередко давал советы съемочной команде и приобрел джип с мигалкой из-за желания выделяться на фоне иных водителей.

Гостюхин рассказал, что его коллега неоднократно появлялся на съемках в нетрезвом состоянии. Хотя «Дальнобойщики» сделали артиста чрезвычайно популярным, ко второму сезону актер успел «немножечко зазвездиться», поэтому позволял себе различные «слабости» в процессе съемок. Согласно словам артиста, с Галкиным он как-то «сцепился». В итоге уже после окончания съемок они прекратили поддерживать общение.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК