Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яне Поплавской посоветовали заключить брачный контракт с молодым супругом
Эксклюзив

Яне Поплавской посоветовали заключить брачный контракт с молодым супругом

132


Блогер Лена Миро в грубоватой форме прокомментировала отношения Яны Поплавской и ее молодого мужа, Евгения Яковлева. Супруги знакомы больше 7 лет, но официально зарегистрировали брак лишь месяц назад.
Яне Поплавской посоветовали заключить брачный контракт с молодым супругом

Источник изображения: youtube.com

Лена Миро согласилась с решением Яны Поплавской, которая все приобретаемое имущество старается регистрировать на себя, а не на супруга, который моложе актрисы на 15 лет. Блогер поддержала Поплавскую, добавив, что не стоит оставаться на старости лет «без штанов» и при габаритных формах.

Странная фраза Миро явно намекает и на возраст Поплавской, которая этим летом отметила свое 55-летие, и на немного располневшую фигуру артистки. Применив фразу «без штанов», блогер припомнила прошлый развод Яны Поплавской, состоявшийся 10 лет назад после 25-летнего брака с режиссером Сергеем Гинзбургом.

Лена Миро уточнила, что помнит подробности расставания Поплавской с бывшим мужем очень смутно, но точно уверена в том, что актриса потеряла при разводе много денег и нервов. Поэтому сейчас она не только советует Поплавской все записывать на себя, но и поступить прогрессивно — заключить брачный контракт.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК