Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Пучков назвал «плевком в душу» заявления Пугачевой в адрес россиян
Эксклюзив

Дмитрий Пучков назвал «плевком в душу» заявления Пугачевой в адрес россиян

134


Дмитрий Пучков, работающий под псевдонимом Goblin, высказал свое мнение по поводу высокопарных заявлений Аллы Пугачевой, сбежавшей в Израиль. Блогер считает, что певица «плюнула в души» россиян, которые ее боготворили.
Дмитрий Пучков назвал «плевком в душу» заявления Пугачевой в адрес россиян

Источник изображения: страница Дмитрия Пучкова в соцсети

Пучков считает поведение Примадонны отвратительным и безобразным. Ради денег певица сначала молчала, притворяясь, что поддерживает РФ. Как только ей удалось вывести сбережения за границу, с ее стороны начались грубые высказывания. Блогер не понимает, зачем она наговорила столько ужасных слов людям, которые любили ее даже дистанционно. Годами поклонники слушали ее песни, покупали пластинки, посещали концерты, делая Пугачеву богаче. Сейчас оказывается, что они поддерживали предательницу.

Пучков осудил певицу за то, что она призналась, как долгие годы скрывала свои чувства к людям, которых не могла терпеть. После отъезда за границу ей стало все равно, как оставшиеся в РФ граждане «скрежещут зубами». В завершении своего поста артистка заявила, что раньше россияне были холопами, но при нынешней власти стали рабами.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК