Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полина Диброва устроила фотосессию с тяжелобольным супругом
Эксклюзив

Полина Диброва устроила фотосессию с тяжелобольным супругом

240


Супруга телеведущего Дмитрия Диброва решила устроить с ним семейную фотосессию, о чем она рассказала поклонникам. Муж модели имеет проблемы со здоровьем, которые сказались на его внешнем виде, некоторые подписчики с трудом узнали в нем энергичного шоумена.
Полина Диброва устроила фотосессию с тяжелобольным супругом

Источник изображения: страница Полины Дибровой в социальной сети

Для фотосессии Полина Диброва выбрала журнал о здоровье. Подписчикам она показала, как их фотографировали, но сами снимки опубликовать не смогла пока не выйдет издание. Тяжелобольной Дмитрий Дибров продолжительное время не появлялся на публике, но ради жены решил сделать исключение. Вместе с Полиной Дибровой телеведущий, отрастивший длинные волосы и бороду, посетил фотостудию. Пока супруга позировала, расположившись на стуле, Дмитрий Дибров сидел рядом, он попытался скрыть изнеможенный вид при помощи очков, но от поклонников не ускользнул тот факт, что телеведущий сильно сдал.

Также подписчики упрекнули Полину Диброву за то, что она таскает с собой тяжелобольного мужа на фотосессии. Критику жена телеведущего пропустила мимо, она лишь отметила, что день на съемочной площадке прошел замечательно, теперь их семья ждет выход нового номера журнала.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК