Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Успенская рассказала, как ей приходилось ездить в Америку из РФ за продуктами
Эксклюзив

Успенская рассказала, как ей приходилось ездить в Америку из РФ за продуктами

125


Любовь Успенская считается одной из самых успешных исполнительниц в России. Однако артистка рассказала, что в определенный промежуток времени ей приходилось очень непросто.

Источник изображения: youtube

В 1978 году Любовь Успенская эмигрировала в Америку по неизвестным причинам. Там артистка смогла добиться определенного успеха, однако в 90-х она решила срочно возвращаться в родную Россию. Артистка поделилась, что первые годы после возвращения ей было сложно поменять уровень жизни, так как в Америке она могла себе многое позволить, а в родной стране до того времени еще был дефицит многих обычных продуктов и вещей. Любовь Успенская рассказала, что тогда еще маленькую Татьяну Плаксину посылала на рынок со 100 долларами в кармане, чтобы она купила хорошей еды, однако ребенок возвращался с пустыми пакетами, так как никто на рынке не знал подобной валюты, и не продавал на эти деньги еду.
Успенска поделилась, что ей приходилось ездить в Америку и привозить оттуда здоровую пищу, за которой не нужно было стоять днями в очередях. Певица выбирала правильное питание, однако на территории России не было необходимых ей продуктов, поэтому ей приходилось возить с собой электрическую плитку, чтобы вовремя готовить желаемые блюда.
Ранее стало известно, что Любовь Успенская решила быть продюсером для своей дочери Татьяны Плаксиной. Бывшая художница сильно преобразилась и начала выступать на сцене.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК