Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Рудченко рассказал, в чем соперничали Крутой и Николаев
Эксклюзив

Продюсер Рудченко рассказал, в чем соперничали Крутой и Николаев

108


Недавно в сети появилась информация о том, что Игорь Крутой завидовал Николаева по поводу его успеха в шоу-бизнесе. Павел Рудченко решил объяснить, в чем на самом деле могли соперничать знаменитости.

Источник изображения: youtube

Музыкальный критик заявил, что Игоря Крутого постоянно критиковали за то, что его новые песни имели в себе плагиат других произведений, в большей степени иностранных. Репертуар Игоря Николаевы был разнообразным, поэтому его песни особо не подвергались критике, так как он, даже при заимствовании у других артистов, добавлял свои идеи в композиции. Рудченко отметил, что Игорь Николаев также помог многим молодым артистам стать успешными и заработать собственную аудиторию, поэтому он имеет уважение и признание среди представителей шоу-бизнеса. Игорь Крутой, в свою очередь, не смог наладить настолько дружеские отношения с другими композиторами и исполнителями.
Ранее стало известно, что семья Игоря Крутого проживает на две страны. Супруга композитора Ольга вместе с общими детьми проживает в Америке, поэтому Игорь Крутой часто посещает США.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК