Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Екатерина Адушкина не намерена менять себя из-за критики
Эксклюзив

Блогер Екатерина Адушкина не намерена менять себя из-за критики

145


Российский блогер Екатерина Адушкина не намерена обращать внимание на критику, хоть и смирилась с ней, поэтому не собирается менять себя. Себя она считает уже сформировавшейся личностью.

Источник изображения: YouTube.com

Екатерина Адушкина не следит за критическими выпадами в отношении себя, потому как сама в состоянии решать, что ей делать в жизни и каким образом. Блогер заявила, что может и сама принимать решения, так как давно стала личностью. С критикой она уже смирилась, но негативные высказывания все же Екатерине Адушкиной порой сильно не нравятся.

В частности, блогера раздражает претензия о том, что подрастающее поколение не может смотреть ее видеоролики. По словам Адушкиной, она растет в профессиональном плане и не остается на прежнем уровне, в связи с чем и делает те вещи, которые по душе ее подписчикам. Блогер уверена, если кто-то не в состоянии смотреть ее творческие работы, то он должен осознавать, что никакие критические выпады не повлияют на те или иные решения автора контента. Екатерина Адушкина отметила, что порой новые ролики могут являться вполне адекватными, а некоторые носить сексуальный характер. Именно она решает, какие видеозаписи выпускать, поэтому многим придется смириться с ее решениями.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК