Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яне Поплавской нравится резкое поведение и честность Маргариты Симоньян
Эксклюзив

Яне Поплавской нравится резкое поведение и честность Маргариты Симоньян

144


Отечественная актриса Яна Поплавская раскрыла свое отношение к известной журналистке Маргарите Симоньян. Оказывается, ей нравится работа главреда RT.
Яне Поплавской нравится резкое поведение и честность Маргариты Симоньян

Источник изображения: Фото Маргариты Симоньян в социальных сетях

Если знаменитый российский исполнитель Прохор Шаляпин не определился, как ему стоит относиться к главному редактору телеканала Russia Today, то с актрисой Яной Поплавской дело обстоит иначе. Она заявила, что не любит смотреть по телевидению всевозможные программы на политическую тематику, но читает разные каналы в мессенджере Telegram. Если же на экране телевизора появится Маргарита Симоньян, то артистка готова изменить собственным принципам. Ей нравится журналист за свои честность и резкость, за манеру общения и труд, который она вкладывает в работу.

Большое количество людей читает Telegram канал Маргариты Симоньян. Ранее она пыталась помочь подписчикам разобраться в вопросах частичной мобилизации в России. Ныне главный редактор Russia Today выпустила анонс новой киноленты под названием «Освобождение». По словам авторов проекта, эта картина про моменты, которые происходят с людьми – это освобождение от самообмана, иллюзий и гордыни.

В СМИ Маргарита Симоньян начала работать в 1999 году. Была военным корреспондентом и рассказывала зрителям о чеченском конфликте. С 2005 года занимает должность главреда телеканала RT.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК