Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Горох назвал помогавших с похоронами Моисеева звезд
Эксклюзив

Директор Горох назвал помогавших с похоронами Моисеева звезд

1 884


Директор Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, кто из звезд отечественного шоу-бизнеса помогал с организацией похорон певца. Сердце артиста перестало биться 27 сентября.
Директор Горох назвал помогавших с похоронами Моисеева звезд

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Горох рассказал, что после кончины Моисеева возникли трудности с выделением места на Троекуровском кладбище. Решить их оперативно помог Игорь Крутой. За это друг покойного исполнителя, перенесшего два инсульта, очень благодарен композитору.

Похороны и панихида – затратные мероприятия. Государство выделяет очень маленькую помощь на погребение, поэтому деньги пришлось собирать. В финансовом плане Гороху сильно помогли следующие знаменитости: Надежда Бабкина, Алсу, Лолита Милявская и Алла Пугачева, которая улетела из страны накануне церемонии прощания. При жизни Примадонна тоже не забывала Моисеева. Она регулярно ему звонила и раз в месяц присылала корзину с продуктами, которых хватало, чтобы полностью забить холодильник.
«С Надеждой Бабкиной мы сотрудничаем по сей день. Она поддержала меня в трудную минуту. Сейчас тоже получаю от нее большую моральную поддержку», - добавил Горох.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК