Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елизавета II подружилась с Томом Крузом за несколько недель до смерти
Эксклюзив

Елизавета II подружилась с Томом Крузом за несколько недель до смерти

1 811


Елизавета II подружилась с 60-летней звездой Голливуда Томом Крузом незадолго до своей смерти. Летом королева Великобритании принимала его в Виндзорском замке.
Елизавета II подружилась с Томом Крузом за несколько недель до смерти

Источник изображения: flickr.com

Круз прибыл в страну ради празднования платинового юбилея правления Елизаветы II. В то время королева испытывала проблемы со здоровьем и не могла передвигаться. Монарха расстроила мысль о том, что она может не увидеть актера, поэтому передала ему специальное приглашение на экскурсию по имению. После этого они смогли выпить чаю.

Инсайдер рассказал, что общение с Крузом привело королеву в восторг. Они понравились друг другу так сильно, что решили продолжить диалог в следующий раз - за обедом. Елизавета II даже разрешила новому приятелю прилететь на него на вертолете. К сожалению, вторая встреча не состоялась из-за внезапной кончины монарха 8 сентября. Похороны состоялись 19 сентября.
«Елизавета II – одна из немногих женщин, вызывающих у меня восхищение. Ее достижения впишут в историю. Думаю, королева обладает огромным чувством достоинства. Ее преданность делу меня поражает», - рассказал Круз в одном из интервью.

Ранее автомобиль Елизаветы II был выставлен на аукцион Карлом III.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК