Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова в лифе со стразами пришла на пляж в Дубае
Эксклюзив

Ольга Бузова в лифе со стразами пришла на пляж в Дубае

1 437


Российская ведущая Ольга Бузова отправилась отдыхать в Дубай, где проводит время на местных пляжах. В Сети появился снимок со звездой в купальнике со стразами.
Ольга Бузова в лифе со стразами пришла на пляж в Дубае

Источник изображения: YouTube.com

На пляже в Дубае известная певица и телеведущая появилась в джинсовых шортах и черном лифе со стразами. Многочисленные поклонники, пользуясь случаем, внимательно рассмотрели фигуру знаменитости. Они заметили, что звезда скандального проекта «Дом-2» втянула живот, при этом на протяжении текущего года она неоднократно опровергала домыслы о своей якобы беременности.

В прессе пишут, что Бузова новую жилплощадь активно подготавливает для появления ребенка, о чем мечтает достаточно давно. Многие продолжают восхищаться бывшей супругой футболиста Дмитрия Тарасова, хотя находятся и те, кто по-прежнему критикуют ее за применение различных фильтров на видеороликах и фотографиях в социальных сетях. Популярность и востребованность Ольги Бузовой не уменьшаются, она все так же записывает музыкальные композиции и ведет передачи. В настоящее время она занята в проекте «Звезды в Африке», в котором работает вместе с Михаилом Галустяном.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК