Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседка Дорониной рассказала о появлении охотника за наследством актрисы
Эксклюзив

Соседка Дорониной рассказала о появлении охотника за наследством актрисы

238


Соседка 89-летней Татьяны Дорониной рассказала журналистам канала НТВ о появлении охотника за наследством актрисы. Сама знаменитость коротает дни в доме престарелых.

Источник изображения: YouTube

Доронина тяжело переболела коронавирусом. Даже после выздоровления она была слаба, поэтому нуждалась в помощи. В свою квартиру президент МХАТ имени Горького пускала только загадочного молодого человека по имени Игорь. Многие соседи по площадке наблюдали за его частыми визитами в дверные глазки.
«Никого она к себе не пускала. Все время лежала. Однажды залила чужую квартиру. К счастью, дверь была открыта, поэтому мы смогли войти. Потом приехал этот Игорь. Кажется, она завещала ему квартиру. Кто он точно не знаю, но ходят слухи, что молодой человек является сыном его приятеля. Доронина считает его своим племянником», - рассказала соседка.

Владимир Кехман считает враньем слова женщины. Рядом с актрисой сейчас находятся преданные люди, заинтересованные в ее благополучии. Игорь является ее личным помощником, получающим за свою работу зарплату. Глава МХАТа не слышал, чтобы Доронина составила завещание. В Барвихе за знаменитостью не смогли ухаживать должным образом, поэтом по рекомендации Александра Калягина было решено отправить ее в Теплый Стан. В этом учреждении есть массаж, спорт и баня, передает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК