Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астролог Михаил Левин дал новый прогноз на мобилизацию и власть России на ближайшие месяцы
Гороскоп

Астролог Михаил Левин дал новый прогноз на мобилизацию и власть России на ближайшие месяцы

180



Популярный российский астролог Михаил Левин дал точные прогнозы, когда окончится мобилизация в России на военную операцию. Краткая характеристика периода — последствия будут длительными и протестными.

Краткий астропрогноз от Михаила Левина


Говоря о мобилизации, Михаил Левин четко обозначил, что ждать ее окончания завтра или в ближайшие дни не стоит. Горячая фаза только набирает обороты и, пока она длится, будет длиться и мобилизация. Будет ли мобилизация идти волнами или останется на регулярной основе — неясно.



«По карте звезд видно, что решение о мобилизации принято в спешке, под влиянием каких-то сложных обстоятельств. Луна же в позиции с Плутоном говорит о том, что с народом власти на данный момент говорить не умеют, боятся, не хотят объяснять, опасаются говорить правду. После изменений форма мобилизации будет другой: более меткой, точной, организованной.», — объясняет астролог.

Астролог подчеркивает, что на сегодняшний день власть разучилась разговаривать с народом, а это, в свою очередь, приводит к непониманию происходящего со стороны простых людей. Сейчас характер мобилизации, скорее, творческий, поскольку она была принята внезапно и видоизменяется методом проб и ошибок.

Согласно звездным картам, говорит астролог, ядерной войны в ближайшее время не будет. Такая ситуация будет складываться вплоть до 2030 года. Однако, в настоящее время на мир, в том числе и на Россию, надвигается волна напряжения, которая притянет за собой горячую фазу. Все это нужно будет пережить терпеливо.

Как СВО повлияет на Россию в будущем


Михаил Лидин говорит о том, что на сегодня РФ вступила в эру Водолея и в результате началась своеобразная «революция», в ходе которой меняется картина мира, происходит распад колониальной системы.

«Последствия будут большие и длительные. Мобилизация не будет полностью отменена, но вызовет очень сильные протесты. Такая ситуация, согласно звездной карте, приведет к изменению характера мобилизации: будут приняты какие-то другие постановления, меняющие ситуацию. Даже несмотря на изменение ситуации, мобилизация продлится в иной форме.», — Михаил Левин.

В настоящий момент стране придется проделать огромную работу над собой по возвращению к истокам, к тем нравственным эталонам, которые заложены внутри каждого. Не завися от этого процесса, а скорее, дополняя его, начнется возрождения страны. В это возрождение будет заложен не только технологический прогресс, но и прогресс духовный, в ходе которого россияне смогут интегрироваться, воспринимать каждого, кто говорит, например, на русском языке, как русского человека. Тот же самый путь придется преодолеть и Украине, которая, если не разрушится, то интегрируется в другие страны.

А что Запад и США?


По словам астролога, век Америки еще не завершен, поскольку она молода и ей нужно пройти большое количество испытаний. Америка, как страна, выживет, но неизвестно, сохранится ли как единое государство, сможет ли она интегрироваться в мир, как нация. В Америке в настоящий момент интеграции, как таковой, нет. Из толерантность зачастую выглядит, как фикция, поскольку американцы привыкли с истоков делить людей на «чужих» и «своих». В соединении с ближайшим экономическим кризисом, кризисом власти, когда США придется отдать свое лидерство возрождающейся России, вопрос интеграции и социума будет стоять очень остро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК