Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Симоньян высмеяла карьерные перспективы Собчак за границей
Эксклюзив

Симоньян высмеяла карьерные перспективы Собчак за границей

119


Маргарита Симоньян в микроблоге опубликовала ролик, посвящённый Ксении Собчак. Журналистка высмеяла карьерные перспективы звезды реалити-шоу "Дом-2" за границей.
Симоньян высмеяла карьерные перспективы Собчак за границей

Источник изображения: youtube.com

Маргарита Симоньян в День народного единства упомянула эмигрантов, а также Ксению Собчак. Глава агентства RT опубликовала ролик, в котором различные блогеры, коучи и тренеры пытались устроиться на работу в одной из стран Средней Азии. Они высказывались о своих талантах и профессиональных возможностях, но в итоге смогли получить лишь должность уборщиков. Им выдали соответствующий инструмент и оранжевые комбинезоны. В конце ролика неожиданно зазвучал голос Ксении Собчак. Авторы видео вспомнили, как телеведущая рассказывала о любви к журналистике и отмечала, что она за долгий срок работы хорошо освоила эту профессию. Тем не менее, Дальнейший сюжет наводит на мысль, что работодатели из Средней Азии не смогли предложить журналистке что-то большее, чем должность дворника.

Этой публикацией Маргарита Симоньян прямо намекнула, что карьерные перспективы Ксении Собчак за границей не выглядят радужно. Те, кто предпочли жить вдали от России, обречены на работу с низким доходом, какими бы успешными персонами они бы не считались в России. В конце своего послания глава RT поздравила соотечественников с Днём народного единства.
Источник: www.pravda.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК