Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Катя Лель подорвала здоровье при подготовке к съёмкам в клипе "Джага-джага"
Эксклюзив

Катя Лель подорвала здоровье при подготовке к съёмкам в клипе "Джага-джага"

132


Катя Лель, выпустив видеоряд к песне "Джага-джага" вышла на новый карьерный уровень. Тем не менее, по её признанию, она подорвала здоровье при подготовке к съёмкам в этом клипе.

Источник изображения: youtube.com

Катя Лель рассказала об опасности интенсивного похудения. Готовясь к съёмкам в клипе "Джага-джага" исполнительница должна была сбросить 6 килограммов. Чтобы добиться этого, ей пришлось не только сесть на строгую диету, но и регулярно заниматься в зале, подвергая себя физическим нагрузкам. Знаменитость выполняла силовые упражнения, поднимая грузы, а также по часу бегала на беговой дорожке. В итоге результат был достигнут, и клип "Джага-джага" занял высокие позиции в хит-парадах, но Катя Лель подорвала здоровье при этом. Исполнительница отметила, что её далась нелегко такая программа, даже учитывая, что рядом всегда находился профессиональный тренер, который следил за её здоровьем.

В связи с этим Катя Лель рекомендует женщинам внимательнее подходить к диетам. Не нужно превышать предел возможностей организма в погоне за стройной фигурой, поскольку есть риск навредить себе. Сама исполнительница сейчас не сидит на строгой диете, а лишь временами устраивает разгрузочный день, употребляя только соки. Упражнения она также выполняет не сложные, выбрав те, которые кажутся ей комфортными. Чаще всего Катя Лель практикует дыхательные практики.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК