Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Евгения Симонова едва не погибла на съёмках фильма "Обыкновенное чудо"
Эксклюзив

Евгения Симонова едва не погибла на съёмках фильма "Обыкновенное чудо"

129


Евгения Симонова стала звездой фильма "Обыкновенное чудо", но работа над этой картиной могла стоить ей жизни. Знаменитость едва не погибла на съёмках сказки от Марка Захарова.

Источник изображения: youtube.com

Евгения Симонова не переносила оружия и шума стрельбы, которыми в финале изобиловала картина "Обыкновенное чудо". Тем не менее, не это стало главной проблемой для актрисы на съёмочной площадке. В какой-то момент она чуть не погибла из-за особенностей выбранной для съёмок локации. Зрители помнят, что многие сцены происходят в карьере, где добывали песок. На его дне находилась крупная лужа. Звезде пришлось подойти к её краю, но она не подозревала, насколько это опасно. Её начало засасывать в мокрый песок. Подоспевшие на помощь коллеги не смогли помочь артистке. Евгения Симонова была освобождена только после привлечения пожарной машины.

С другими знаменитостями при съёмках фильма "Обыкновенное чудо" также происходили несчастные случаи. Например, Александр Абдулов, отказавшись от каскадёров, решил выполнять все трюки на лошади лично. В какой-то момент он упал, не вытащив ноги из стремени, и животное протащило актёра по земле несколько десятков времени.

Другим же звёздам серьёзно нездоровилось. Ещё до съёмок у Евгения Леонова произошёл инфаркт, а у Олега Янковского во время работы над картиной случился сердечный приступ, и он был надолго госпитализирован.
Источник: oane.ws


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК