Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В России всё больше звёзд заявляют о поддержке специальной операции
Эксклюзив

В России всё больше звёзд заявляют о поддержке специальной операции

265


В России с каждым днём растёт количество звёзд шоу-бизнеса, официально объявляющих о поддержке специальной операции на Украине. Многие артисты не только говорят об этом, но также посещают Донбасс, а также другие освобождённые территории.

Источник изображения: youtube.com

Недавно объятый боевыми действиями регион посетила Ольга Бузова. Исполнительница не только морально поддержала людей, проживающих больше восьми лет в тяжёлых условиях, но и приняла участие в волонтёрской миссии. Экс-ведущая реалити-шоу "Дом-2" отметила, что ей удалось принести детям радость и частичку любви.

С первых дней говорит о поддержке специальной операции и Николай Басков. Он встречался с военнослужащими в госпитале и слышал от них слова благодарности. Певец отмечает, что является патриотом своей страны и не собирается жить за пределами России, которая дала ему всё, что тот имеет в своей жизни.

Побывала в зоне проведения специальной операции и Юлия Барановская. Телеведущая посетила очень много городов, ранее фигурирующих в сводках. Звезда участвовала в миссии помощи пострадавшим от рук украинских военных. В рамках этой акции был запущен сайт, где ведётся сбор гуманитарной помощи.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин давно переживают за соотечественников на Донбассе. Они не скрывают позицию и отмечают, что не собираются выступать против собственной родины. Звёзды давали концерты в этих регионах и раньше, но не торопились рекламировать себя, считая, что цель выступлений не в этом.

Помогает военным в зоне специальной операции и Владимир Пресняков. Бывший зять Аллы Пугачёвой недавно решил помочь соотечественникам материально. Он передал деньги, собранные на одном из концертов на нужды армии.

Не скрывает своей патриотической позиции и Григорий Лепс. Исполнитель даёт концерты для солдат и посещает освобождённые субъекты федерации, но не считает, что совершает какие-то подвиги. Он лишь стремится помочь ранеными взрослым и детям, подарив им радость, а также вручив гуманитарные средства.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК