Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соловьёв перечислил врагов России, имущество которых нужно национализировать
Эксклюзив

Соловьёв перечислил врагов России, имущество которых нужно национализировать

206


Владимир Соловьёв в эфире своей авторской программы перечислил врагов России. Журналист считает, что их имущество нужно национализировать.

Источник изображения: youtube.com

Перечисляя врагов России, Владимир Соловьёв на этот раз сосредоточился на гражданах Украины. Начал телеведущий с коллег Дмитрия Гордона и Евгения Киселёва, внесённых решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов. Он напомнил, что эти звёзды украинского телевидения выступают против государственной политики Кремля, а потому не должны осуществлять деятельность на территории России. Тем не менее, у них есть российские активы, которые продолжают приносить доходы этим журналистам. Аналогичная собственность в РФ, напомнил Владимир Соловьёв, есть и у некоторых высокопоставленных офицеров из вооружённых сил Украины. Она должна быть арестована и национализирована, чтобы пополнить государственный бюджет.

Владимир Соловьёв призывает упразднить закон, запрещающий национализацию собственности, так как сейчас Россия ведёт борьбу с Западом и не должна связывать себя такими мерами. В пример журналист привёл Республику Крым, где такие действия уже были выполнены.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК