Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Филипп Киркоров в День народного единства даст концерт в ОАЭ
Эксклюзив

Филипп Киркоров в День народного единства даст концерт в ОАЭ

280


Филипп Киркоров отметит День народного единства, который празднуется 4 ноября, в ОАЭ. Там «поп-король» отечественной эстрады собирается дать концерт.
Филипп Киркоров в День народного единства даст концерт в ОАЭ

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Филипп Киркоров сейчас активно гастролирует по разным странам. Несколько дней назад исполнитель побывал в Узбекистане, а затем отправился в Киргизию. Однако даже в плотном рабочем графике артист нашел время, чтобы на сутки вылететь в ОАЭ. Дело в том, что там на данный момент проходит фестиваль «Parus», в котором музыкант ежегодно принимает участие. Певец пригласил поклонников на свое выступление. Состоится оно 4 ноября, в День народного единства. Затем гастрольный тур звезды снова продолжится. Следующий концерт знаменитость даст на территории Казахстана.

Стоит отметить, что все выступления Филиппа Киркорова проходят с аншлагом. В своем микроблоге на каждой афише исполнитель то и дело ставит пометку «sold out», то есть билеты распроданы. Хотя хейтеры теперь недоумевают, кто вообще ходит на концерты артиста после того, как он оскорбил Наргиз Закирову.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК