Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кучера рассказал о глупости Лободы, продолжающей петь на русском языке
Эксклюзив

Кучера рассказал о глупости Лободы, продолжающей петь на русском языке

91


Оскар Кучера высказался о творчестве Светланы Лободы, продолжающей петь на русском языке. Он рассказал поклонникам о глупости украинской артистки, не замечающей странности в своих поступках.

Источник изображения: youtube.com

Концерты Светланы Лободы в России прекратились сразу же после начала специальной операции. Экс-участница группы "ВИА Гра" решила не выступать для россиян, демонстрируя свой протест. Тем не менее, знаменитость не закончила карьеру. Она уехала в Европу, где пробует перезапустить её. Недавно в личном микроблоге 40-летняя певица записала обращение к поклонникам на двух языках – украинском и английском. Оскар Кучера указал на данный факт, как о глупости. Телеведущий напомнил, что Светланы Лободы состоит преимущественно их песен на русском языке. При этом она хочет видеть на концертах совсем другую аудиторию. Он считает, что исполнительница не обладает выдающимися вокальными данными, и её карьера под угрозой, учитывая методы, которыми та пытается рекламировать себя.

Поступки Светланы Лободы демонстрируют, что она больше не хочет связывать себя с Россией, где добилась громкого успеха. Звезда часто делала антироссийские заявления в социальных сетях, оскорбляя не только власти, но и рядовых граждан. За это её аккаунты на некоторых ресурсах стали блокировать.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК