Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Кормухина озвучила исключительное качество Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Ольга Кормухина озвучила исключительное качество Аллы Пугачевой

153


Исполнительница Ольга Кормухина в интервью СМИ назвала уникальное качество Аллы Пугачевой, выделяющее знаменитость на общем фоне. Из-за этой особенности Примадонна и вовсе становится в ряд лишь с несколькими людьми в России.
Ольга Кормухина озвучила исключительное качество Аллы Пугачевой

Источник изображения: страница Ольги Кормухиной в социальных сетях

Как оказалось, народная артистка СССР Алла Пугачева готова помогать друзьям в сложных ситуациях, и никогда не стесняется прийти на помощь. Например, она обязательно ответит на звонок с просьбой о помощи – таким качеством могут похвастаться лишь единицы российских знаменитостей. При этом, возникшие проблемы Примадонна привыкла решать сама, не прибегая к услугам своих помощников.

«Даже если у нее есть дела, она обязательно отправит сообщение, назвав причину своей занятости. Тем не менее, Алла Борисовна точно перезвонит и уточнит, в чем заключается проблема. В свое время Пугачева сильно помогла мне – мы вместе нашли место на кладбище для захоронения Татьяны Маркович. В итоге через 5 минут она дала мне нужный номер – было зарезервировано место не только для Маркович, но и для её супруга», - отметила Кормухина.

Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК