Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » СМИ: Певица МакSим ждет третьего ребенка
Эксклюзив

СМИ: Певица МакSим ждет третьего ребенка

168


В СМИ появилась информация о том, что певица МакSим снова беременна. Если эти данные подтвердятся, то исполнительница ждет третьего ребенка.

СМИ: Певица МакSим ждет третьего ребенка

Источник изображения: страницы МакSим в социальных сетях

О возможной беременности артистки сообщает telegram-канал Star News со ссылкой на источник из близкого окружения певицы. Также они опубликовали фотографию исполнительницы с празднования хеллоуина. Она одета в короткое обтягивающее платье и никаких изменений в фигуре МакSим не наблюдается. Это подтверждают и журналисты telegram-канала. “На последних фото артистки ничего такого пока не заметно. Выглядит очень счастливой, кстати”, - указано в описании к снимку.

Источник изображения: страницы МакSим в социальных сетях
На данный момент Марина Максимова (настоящее имя и фамилия певицы) по этому поводу комментариев не давала, хотя новость широко разошлась по интернету и ее обсуждают поклонники певицы.
В 2021 году в июле МакSим госпитализировали в больницу после чего она впалавпала в кому. Врачи перевели ее в реанимацию, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и поддержания функционирования организма. В августе Максимову медики вывели из комы.
Отметим, что МакSим воспитывает 13-летнюю дочь Александру (родилась в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым) и 8-летнюю дочь Марию (отец — бизнесмен Антон Петров).
Ранее МакSим рассказала о том, как восстанавливалась после длительной болезни. В этом ей помогла акробатика и она с трудом стояла на ногах.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК