Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Бари Алибасова душит в себе сексуальное влечение к дочери Федосеевой-Шукшиной
Эксклюзив

Сын Бари Алибасова душит в себе сексуальное влечение к дочери Федосеевой-Шукшиной

164


Сын Бари Алибасова признался, что испытывает сильное сексуальное влечение к дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной. Ему нравится Анна Трегубенко, но продюсер фильмов для взрослых душит в себе эти чувства.
Сын Бари Алибасова душит в себе сексуальное влечение к дочери Федосеевой-Шукшиной

Источник изображения: youtube.com

Об этом сын Бари Алибасова признался лично. Его уже некоторое время привлекает Анна Трегубенко. Наследница Лидии Федосеевой-Шукшиной несколько лет занимается силовыми упражнениями и достигла в этом серьёзных успехов. Её фигура укрепилась и подтянулась, что не осталось незамеченным для бизнесмена. Говоря о ней, сын Бари Алибасова подчеркнул, что придерживается правила не заглядывать на женщин, состоящих в браке. Тем не менее, Анна Трегубенко его сильно волнует, и не думать о ней ему тяжело. Предприниматель недавно снова виделся с ней в эфире телевизионного шоу. Они сидели рядом, и тот чувствовал сексуальную энергию, исходящую от дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной, несмотря на скромный наряд, не раскрывающий её красоты.

Наследник основателя группы "На-на" чувствовал колоссальную энергетику. Ему пришлось в очередной раз душить в себе сексуальное влечение к ней. Симпатии есть, уточнил он, но с ними приходится бороться. Даже фотографии Анны Трегубенко сын Бари Алибасова старается не смотреть, поскольку они наверняка разбудят страсть, которая будет неуместной. Ему хватает и фантазий, возникающих, когда он вспоминает о сестре Марии Шукшиной, сообщает Пятый канал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК