Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Прикусить язык: о чем нас пытается предупредить Вселенная
Приметы

Прикусить язык: о чем нас пытается предупредить Вселенная

128


Прикусить язык: о чем нас пытается предупредить Вселенная

Прикусывать язык больно и очень неприятно. Но мистики считают, что это происходит неслучайно. Они уверяют, что через это действие Вселенная передает человеку тайное послание, которое помогает избежать неприятностей.

Знаки Вселенной через реакции тела




Некоторые события, что происходят с людьми регулярно, считаются посланием Вселенной. Например, подергивание правого глаза в Древнем Египте считалось признаком удачи, тогда как это же действие с левым глазом было предупреждением приближающей беды.

Другим признаком, который считался знаком свыше, был звон в ушах. Он говорил о возможных продвижениях в жизни человека. Даже обычное чихание некоторые народы считали попыткой души покинуть тело человека, и пожелание здоровья давало возможность вернуть ее обратно.

Таким же знаком высших сил могло быть и прикусывание языка. Оно было не очень приятным и даже болезненным, но это могло быть знаком предупреждения, который может помочь избежать неприятных последствий для человека.

О чем может говорить прикус языка




Иногда Вселенная может передавать знаки через, казалось бы, обычные реакции тела.

Вселенная советует контролировать слова. Если человек теряет самоконтроль и его слова выходят за рамки дозволенного, то прикусывание языка может ему остановиться и включить мозги. Наши слова могут ранить другого человека, даже если произнесены без злого умысла. Прикусывание языка показывает, что нужно оценить, как окружающие воспринимают слова и не поняты ли они превратно.

Кроме того, это может и относиться ко лжи, с какими бы благими целями она не произносилась. Вселенная так предупреждает, что обман не может стать выходом и за такие слова придется отвечать.

Знак того, что о вас говорят за спиной. Иногда прикусывание языка может предупреждать, о том, что вас могут обсуждать без вашего присутствия. Поэтому будьте осторожными с окружающими людьми и не спешите делиться секретной информацией с ними. Это касается и информации, которую вам доверили другие.  Не все нужно рассказывать, иногда лучше вовремя прикусить язык, чтобы избежать утечки важных данных.

Вселенная предупреждает об опасности




Высшие силы дают человеку указания в виде знаков, которые нужно уметь правильно расшифровывать. В некоторых случаях это помогает избежать опасной ситуации и сохранить не только здоровье, но и эмоциональное спокойствие.

Знак опасности. Прикусывание языка может предупреждать о приближающей опасности, которую человек не может распознать. Мистики советуют в таком случае быть осторожным в делах, при заключении сделок или даже в дороге.  Стоит  проанализировать свои действия, чтобы увидеть где может быть подвох или подвижные камни, что несут опасность.

Прикусывание языка как избавление от негатива. В некоторых случаях боль может быть во благо. Неприятные ощущения, которые человек испытывает при прикусывании языка, могут символизировать избавление от негативных эмоций. Это может привести к утечке жизненной  энергии, что приводит к упадку сил.

Если человек часто использует бранные слова, то эта реакция организма может быть уроком, который заставляет очистить свою речь от плохих слов. Ведь сквернословие может сигнализировать о скрытой негативной энергии, что вынуждает человека злиться и ссориться с окружающими людьми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК