Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Станислав Васильев не хочет работать на Первым канале
Эксклюзив

Блогер Станислав Васильев не хочет работать на Первым канале

106


Первый канал начал все чаще приглашать для участия в программах блогера Станислава Васильева. Об этом он рассказал коллеге Диане Кади.

Источник изображения: YouTube.com

Как признался популярный блогер Станислав Васильев, который более известен в медиапространстве как «Ай, Как Просто», он не принимает предложений касательно участия во множестве различных проектов, хотя представители Первого канала зовут его постоянно на свои передачи. Станислав Васильев отметил, что там он мог бы попробовать собственные творческие силы в роли эксперта во всевозможных вопросах. При этом известный российский блогер старается не принимать участие в таких проектах на отечественном телевидении.

Станислав Васильев, по своим словам, не хочет трудиться на государственном телеканале. Его цель – создание собственного контента для подписчиков. Зарабатывать Васильеву в настоящее время удается благодаря некоей платформе для монетизации. У блогера есть канал на видеохостинге YouTube, где он публикует видеоролики, которые посвящаются гаджетам и технологиям. Затем Стас Васильев перешел на обозрение тем политического и общественного характера. Он также не один раз в личных видеороликах подвергал критике иных востребованных блогеров.
На канал популярного автора в данное время подписаны больше 1,4 миллиона человек. Его он зарегистрировал в YouTube еще в 2013 году, но сразу работать в нем не стал. Первый клип вышел только через пару лет и посвящался выбору средств связи и компьютерной технике. Васильев постоянно развивался, его ролики со временем становились все интереснее и грамотнее с технической точки зрения.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК