Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пограничники Израиля отобрали паспорт и не пустили в страну жителя Екатеринбурга
Эксклюзив

Пограничники Израиля отобрали паспорт и не пустили в страну жителя Екатеринбурга

147


Пограничники Израиля перестали пускать в страну россиян. О проблеме рассказал уроженец Екатеринбурга, у которого в аэропорту отобрали паспорт.
Пограничники Израиля отобрали паспорт и не пустили в страну жителя Екатеринбурга

Источник изображения: flickr.com

Мужчина приехал на отдых с супругой в качестве туриста. На руках у пары были наличные, страховка и купленные для возвращения домой билеты. В аэропорту Бен-Гуриона всех россиян направили в израильский офис для прохождения дополнительного допроса. В очереди находились около 50 человек. Людей с маской непонимания на лицах вызывали для беседы по одному. Весь этот кошмар продолжался три часа.
«У меня был не только обратный билет, но также приглашение от израильтянки, но работникам аэропорта было все равно. После опроса нам сказали о запрете на въезд в страну и приказали дожидаться самолета из Тбилиси, на котором мы прилетели в Израиль. Вернувшись назад, мы отказались от дальнейшего путешествия, хотя строили грандиозные планы», - поделился подробностями турист из Екатеринбурга.

Запрос с просьбой прояснить ситуацию направлен в МИД Израиля. Ответ пока не поступил. Официального объявления о запрете на въезд для россиян тоже не было.
Источник: ura.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК