Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Путь Елены Захаровой в кинематограф начался с розыгрыша
Эксклюзив

Путь Елены Захаровой в кинематограф начался с розыгрыша

132


Елена Захарова обладает не только яркой внешностью, но и впечатляющим актерским талантом. В честь её дня рождения напомним, как обычный розыгрыш помог ей начать строить карьеру актрисы.

Источник изображения: wikimedia.org

Елена Захарова родилась в Москве 2 ноября 1975 года. Артистический талант проснулся в ней практически с детства, она с удовольствием выступала перед публикой. Однако при попытке поступить в театральную школу получила отказ. Всё решил случай, когда одноклассники Захаровой решили подшутить над ней. Ребята позвонили ей от лица представителей киностудии, чтобы пригласить на пробы. Там Захарову действительно заметили и предложили сыграть небольшую роль. После этого будущая любимица российских телезрителей решила уверено строить карьеру актрисы. Всё складывалось как нельзя удачно. Захарова поступает в театральную школу, потом в ВУЗ. Начинает успешно играть в театре, получает награды, при этом не бросает кинокарьеру.

Елена Захарова - разноплановая актриса. Она великолепно вживается в роли как положительных, так и негативных персонажей. Получив любовь миллионов зрителей после роли понимающей и влюбленной преподавательницы в сериале "Кадетство", впоследствии прекрасно входит в роль наглой и беспринципной девушки в мелодраме "Серафима прекрасная".

Актёрская деятельность для Елены Захаровой - не просто профессия. Это любимое дело, которое она прекрасно совмещает с личной жизнью.
Источник: 24smi.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК