Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Данилко во время встречи с Шатуновым заметил его плохой внешний вид
Эксклюзив

Данилко во время встречи с Шатуновым заметил его плохой внешний вид

241


Андрей Данилко в интервью Катерине Гордеевой (Минюст России включил ее в реестр иноагентов) рассказал о последней встрече с Юрием Шатуновым. Уже тогда певец обратил внимание на плохой внешний вид певца, которым всегда восхищался.
Данилко во время встречи с Шатуновым заметил его плохой внешний вид

Источник изображения: страница Андрея Данилко в соцсети

Данилко признался, что его объединяли с Шатуновым различные трогательные моменты. Последняя их встреча состоялась в одном из клубов Москвы. Певец забежал на секунду в гримерку и столкнулся с загримированным под Верку Сердючку коллегой.
«Мы в тот день оба плохо выглядели. Я надел очки, поэтому он ничего не заметил. В разговоре Юра был живой, но было понятно, что ему приходится непросто. Друзей у него не было», - рассказал Данилко.

Украинский артист с ранних лет обожал творчество «Ласкового мая». Впервые он познакомился с песнями группы во время пребывания в лагере. Хит «Пусть будет ночь» заставил его обомлеть. Позднее он поехал в Москву, чтобы своими глазами увидеть Шатунова. В то время он хотел быть на него похожим, поэтому скопировал его прическу. Аналогичными вещами занимались тысячи российских мальчишек. Даже девочки мечтали иметь с ним сходство.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК