Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стейк из фламинго и салат из игуаны: Анна Asti удивляет организаторов райдером
Эксклюзив

Стейк из фламинго и салат из игуаны: Анна Asti удивляет организаторов райдером

129


Певица Анна Asti, как и многие другие ее коллеги, славится необычными прихотями, касающихся райдера. Например, она нуждается в стейке из фламинго.
Стейк из фламинго и салат из игуаны: Анна Asti удивляет организаторов райдером

Источник изображения: YouTube.com

Не так давно отечественная исполнительница возвратилась из турне по российским городам. Встречали Анну Asti очень хорошо и тепло, люди подпевали и даже плакали, находясь в зале. Знаменитость пришла в восторг от проделанной творческой работы на сцене, по ее словам, получились по-настоящему душевные выступления. Рассказала Анна Asti немного и о своем райдере во время концертов. Как выяснилось, исполнительница способна удивить организаторов своими запросами и проверить их на внимательность. Так, российская певица просит спустя 15 минут после ухода со сцены приносить ей салат из игуаны и стейк из фламинго. Только один раз ответственные за ее гастроли решили выяснить, обязательно ли приносить такой необычный стейк, но в команде исполнительницы успокоили организаторов, поздравив их в прочтением всех пунктов райдера до самого его конца.

Анна Asti презентовала также свою очередную музыкальную композицию под названием «Ночью на кухне». Автором текста является Дима Лорен, и певица в восторге от этой песни. По ее словам, она создана именно для нее, потому как в жизни звезды действительно есть такие моменты, когда они сидят с друзьями на кухне ночью и разговаривают о жизни.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК